雅景台 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 北角半山

雅景台 屋苑

雅景台位于云景道40号,提供120个单位。

查看 雅景台 屋苑成交价、图则等资料

北角半山 雅景台 | 高层 C室

建筑面积: 1,277 尺 @12,921 元
实用面积: 1,035 尺 @15,942 元
雅景物业有限公司
售 $1,650 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 1,277 尺 @12,827 元
实用面积: 1,035 尺 @15,826 元
世纪21北山
售 $1,638 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房

建筑面积: 1,277 尺 @12,827 元
实用面积: 1,035 尺 @15,826 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,638 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
连套房
有工人房
优质校网

建筑面积: 1,277 尺 @12,764 元
实用面积: 1,035 尺 @15,749 元
钜星地产有限公司
售 $1,630 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望海景
豪华装修
连套房
有工人房
优质校网

建筑面积: 1,277 尺 @12,803 元
力嘉物业顾问有限公司
售 $1,635 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
北角半山 雅景台 | 中层 F室

建筑面积: 1,285 尺 @13,619 元
实用面积: 1,035 尺 @16,908 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,750 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22