坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 426 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 H室

建筑面积: 797 尺 @14,429 元
实用面积: 633 尺 @18,167 元
宜丰物业代理
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
望山景
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 海都楼 | B座 中层 8室

实用面积: 340 尺
宜丰物业代理
价格面议
1 浴室
私人屋苑
雅致装修
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A8室

建筑面积: 377 尺 @14,058 元
实用面积: 282 尺 @18,794 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
坚尼地城 安发大厦 | 高层 I室

实用面积: 408 尺 @12,941 元
金富地产代理
售 $528 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
雅致装修
3 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层

建筑面积: 289 尺 @15,571 元
实用面积: 221 尺 @20,362 元
日耀地产
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登

建筑面积: 699 尺 @18,312 元
实用面积: 521 尺 @24,568 元
富柏置业有限公司
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网
3 日前 刊登

建筑面积: 338 尺 @13,314 元
实用面积: 265 尺 @16,981 元
世纪21联动(西环)
售 $450 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商场
优质校网
近地铁站
雅致装修
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 611 尺 @15,712 元
实用面积: 477 尺 @20,126 元
万基地产
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
3 日前 刊登
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层

建筑面积: 617 尺 @12,771 元
卓泓地产代理有限公司
售 $788 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望楼景
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 512 尺 @17,578 元
实用面积: 411 尺 @21,898 元
世纪21联动(西环)
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地铁站
优质校网
连天台
豪华装修
望开扬景
望海景
坚尼地城 宝翠园 | 8座 低层 A室

建筑面积: 1,164 尺 @20,447 元
实用面积: 896 尺 @26,563 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,380 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基

建筑面积: 713 尺 @18,233 元
实用面积: 558 尺 @23,297 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
坚尼地城 泓都 | 3座 高层

建筑面积: 401 尺 @20,449 元
实用面积: 313 尺 @26,198 元
环球物业
售 $820 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
坚尼地城 西宁阁 | 高层 F室

建筑面积: 582 尺 @11,684 元
富柏置业有限公司
售 $680 万元
2 房
单幢式大厦
坚尼地城 怡峰 | 低层 A室

建筑面积: 1,090 尺 @16,972 元
实用面积: 818 尺 @22,616 元
富柏置业有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22