坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 425 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
1 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

建筑面积: 659 尺 @16,692 元
实用面积: 470 尺 @23,404 元
环球物业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层

实用面积: 315 尺 @22,857 元
环球物业
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
新世界
望开扬景
坚尼地城 泓都 | 3座 中层

建筑面积: 692 尺 @16,879 元
实用面积: 530 尺 @22,038 元
环球物业
售 $1,168 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
1 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 G室

建筑面积: 886 尺 @18,623 元
实用面积: 663 尺 @24,887 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
向西北
私人屋苑
新世界
望海景
VR
1 日前 刊登

建筑面积: 619 尺 @18,578 元
实用面积: 438 尺 @26,256 元
富柏置业有限公司
售 $1,150 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登

建筑面积: 1,615 尺 @30,217 元
实用面积: 1,259 尺 @38,761 元
中原地产
售 $4,880 万元
3 房
望开扬景
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @17,299 元
实用面积: 470 尺 @24,255 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,140 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登

建筑面积: 948 尺 @14,641 元
实用面积: 699 尺 @19,857 元
富柏置业有限公司
售 $1,388 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望海景
有会所
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 H室

建筑面积: 797 尺 @14,806 元
实用面积: 633 尺 @18,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,180 万元
3 房
向东南
私人屋苑
香港房协
2 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 2座 中层 E室

建筑面积: 656 尺 @16,768 元
实用面积: 482 尺 @22,822 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 低层 B室

建筑面积: 886 尺 @16,795 元
实用面积: 660 尺 @22,545 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,488 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A3室

建筑面积: 377 尺 @13,263 元
实用面积: 282 尺 @17,730 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登

实用面积: 482 尺 @12,407 元
海豪地产公司
售 $598 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 加惠台 | 2座 中层 H室

建筑面积: 797 尺 @14,429 元
实用面积: 633 尺 @18,167 元
宜丰物业代理
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
望山景
望开扬景
雅致装修
坚尼地城 海都楼 | B座 中层 8室

实用面积: 340 尺
宜丰物业代理
价格面议
1 浴室
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22