坚尼地城 最新香港二手房搜寻结果

共有 424 个放售楼盘
已选择地区: 坚尼地城
3 小时前 刊登

实用面积: 453 尺 @18,499 元
香港置业
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
4 小时前 刊登

建筑面积: 560 尺 @13,393 元
实用面积: 389 尺 @19,280 元
专业地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
4 小时前 刊登
坚尼地城 西宁阁 | 高层 G室

建筑面积: 850 尺 @12,824 元
实用面积: 691 尺 @15,774 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,090 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望山景
望开扬景
坚尼地城 高逸华轩 | 高层 A室

建筑面积: 623 尺 @15,859 元
实用面积: 434 尺 @22,765 元
利嘉阁地产有限公司
售 $988 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望山景
望开扬景
VR
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层 C室

实用面积: 304 尺 @24,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $738 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景

建筑面积: 582 尺 @11,512 元
实用面积: 475 尺 @14,105 元
名城物业
售 $670 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
优质校网
望开扬景
望园景
14 小时前 刊登
坚尼地城 宝德大厦 | 低层 B室

建筑面积: 450 尺 @10,667 元
实用面积: 315 尺 @15,238 元
名城物业
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 翠荷苑 | 低层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,124 元
实用面积: 330 尺 @13,576 元
宝柏物业代理
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
20 小时前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 E室

建筑面积: 659 尺 @18,179 元
实用面积: 470 尺 @25,489 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,198 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望山景
望海景

建筑面积: 421 尺 @12,470 元
实用面积: 299 尺 @17,559 元
卓越地产有限公司
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
望开扬景
雅致装修
24 小时前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层

建筑面积: 659 尺 @16,692 元
实用面积: 470 尺 @23,404 元
环球物业
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 中层

实用面积: 315 尺 @22,857 元
环球物业
售 $720 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
新世界
望开扬景
坚尼地城 泓都 | 3座 中层

建筑面积: 692 尺 @16,879 元
实用面积: 530 尺 @22,038 元
环球物业
售 $1,168 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望山景
望开扬景
1 日前 刊登
坚尼地城 泓都 | 1座 高层 G室

建筑面积: 886 尺 @18,623 元
实用面积: 663 尺 @24,887 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,650 万元
向西北
私人屋苑
新世界
望海景
VR
1 日前 刊登

建筑面积: 619 尺 @18,578 元
实用面积: 438 尺 @26,256 元
富柏置业有限公司
售 $1,150 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22