西湾河 最新香港二手房搜寻结果

共有 184 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河

实用面积: 238 尺 @23,529 元
港地物业代理有限公司
售 $560 万元
开放式间隔
私人屋苑
会德丰

建筑面积: 388 尺 @9,485 元
实用面积: 297 尺 @12,391 元
世纪21Q动力形荟
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西湾河 东熹苑 | 景熹阁 中层 1室

建筑面积: 893 尺 @6,697 元
世纪21Q动力形荟
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层 E室

建筑面积: 697 尺 @15,495 元
实用面积: 527 尺 @20,493 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,080 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
独家盘
9 小时前 刊登

建筑面积: 365 尺 @9,534 元
实用面积: 279 尺 @12,473 元
凯旋物业代理
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
西湾河 太康楼 | O室 低层

实用面积: 312 尺 @10,096 元
永富物业
售 $315 万元
单幢式大厦
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 E室

建筑面积: 687 尺 @13,537 元
实用面积: 490 尺 @18,980 元
家乐地产有限公司
售 $930 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
16 小时前 刊登
西湾河 鲤景湾 | D 段 安明阁 高层 C室

建筑面积: 591 尺 @13,164 元
实用面积: 509 尺 @15,285 元
美联物业代理有限公司
售 $778 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
VR
1 日前 刊登
西湾河 逸涛湾 | 春瑶轩 低层 B室

建筑面积: 741 尺 @13,198 元
实用面积: 549 尺 @17,814 元
爱家地产代理有限公司
售 $978 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
1 日前 刊登
西湾河 君悦轩 | 高层 A室

建筑面积: 950 尺 @11,453 元
实用面积: 646 尺 @16,842 元
爱家地产代理有限公司
售 $1,088 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望开扬景
望海景
豪华装修
2 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 1座 高层 A室

建筑面积: 911 尺 @18,441 元
实用面积: 658 尺 @25,532 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,680 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 中层 F室

建筑面积: 582 尺 @12,680 元
实用面积: 498 尺 @14,819 元
爱家地产代理有限公司
售 $738 万元
2 房
私人屋苑
太古
西湾河 The Holborn | 高层 B5室

实用面积: 255 尺 @22,745 元
忠建地产
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 6座 低层 H室

建筑面积: 688 尺 @13,881 元
实用面积: 492 尺 @19,411 元
中原地产
售 $955 万元
2 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 2座 低层 H室

建筑面积: 687 尺 @13,828 元
实用面积: 490 尺 @19,388 元
中原地产
售 $950 万元
2 房
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11