西湾河 最新香港二手房搜寻结果

共有 185 个放售楼盘
已选择地区: 西湾河
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 5座 低层 G室

建筑面积: 676 尺 @14,275 元
实用面积: 498 尺 @19,378 元
中原地产
售 $965 万元
1 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
西湾河 鲤景湾 | A 段 观海阁 中层 E室

建筑面积: 616 尺 @13,799 元
实用面积: 527 尺 @16,129 元
中原地产
售 $850 万元
3 房
私人屋苑
太古
3 日前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 5座 低层 A室

建筑面积: 933 尺 @15,541 元
实用面积: 685 尺 @21,168 元
中原地产
售 $1,450 万元
3 房
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
西湾河 利基大厦 | 高层 1室

建筑面积: 335 尺 @12,985 元
实用面积: 260 尺 @16,731 元
滙通物业代理有限公司
售 $435 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
连天台
连平台
近地铁站
近大型商场
3 日前 刊登

建筑面积: 384 尺 @10,938 元
实用面积: 300 尺 @14,000 元
滙通物业代理有限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
连天台
近地铁站
近大型商场
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 D室

建筑面积: 692 尺 @15,896 元
实用面积: 496 尺 @22,177 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基

实用面积: 449 尺 @7,684 元
利丰物业
售 $345 万元
3 房
唐楼
雅致装修
西湾河 The Holborn | 中层 B7室

实用面积: 237 尺 @21,097 元
城市房产公平协会
售 $500 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘

建筑面积: 335 尺 @12,985 元
实用面积: 260 尺 @16,731 元
旺景地产有限公司
售 $435 万元
1 房
单幢式大厦
连天台
西湾河 嘉亨湾 | 2座 高层 G室

建筑面积: 674 尺 @16,320 元
实用面积: 498 尺 @22,088 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
西湾河 太安楼 | 中层 17室

建筑面积: 465 尺 @2,968 元
实用面积: 352 尺 @3,920 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $138 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
拍卖盘
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层 E室

建筑面积: 697 尺 @16,499 元
实用面积: 527 尺 @21,822 元
信盈地产代理-琴行街
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望海景
有露台
有会所
优质校网

实用面积: 422 尺 @9,716 元
大通物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
西湾河 东熹苑 | 华熹阁 中层

建筑面积: 746 尺 @6,944 元
实用面积: 541 尺 @9,575 元
景福物业
售 $518 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
西湾河 嘉亨湾 | 6座 低层

建筑面积: 1,032 尺 @17,926 元
实用面积: 749 尺 @24,700 元
森森物业
售 $1,850 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11