翰林峰 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘

翰林峰 屋苑

翰林峰由恒基发展,设有1座,提供645个单位,实用面积174至1,258平方尺,采开放式至4房设计。

查看 翰林峰 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
西营盘 翰林峰 | 2座 高层 A室

实用面积: 331 尺 @27,190 元
宝德地产有限公司
售 $900 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望海景
雅致装修
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 B室

实用面积: 331 尺 @27,492 元
利嘉阁地产有限公司
售 $910 万元
1 房
私人屋苑
恒基
西营盘 翰林峰 | 2座 中层 B室

实用面积: 331 尺 @27,492 元
利嘉阁地产有限公司
售 $910 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11