天晋 最新香港二手房搜寻结果

共有 244 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

海天晋 屋苑

新鸿基旗下的海天晋,由7 座住宅大楼及3幢洋房组成,合共提供628个单位,单位实用面积由345至1,622平方尺,而洋房实用面积由1,570至1,655平方尺。

查看 海天晋 屋苑成交价、图则等资料

43 分钟前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第5B座 低层 C室

实用面积: 699 尺 @17,883 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,250 万元
3 房 , 2 浴室
望市景
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
中原地产代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第5A座 高层 C室

实用面积: 541 尺 @17,745 元
中原地产代理有限公司
售 $960 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 5座 低层 C室

实用面积: 669 尺 @17,892 元
中原地产
售 $1,197 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5B座 低层 C室

建筑面积: 977 尺 @17,195 元
实用面积: 783 尺 @21,456 元
美联物业代理有限公司
售 $1,680 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
连平台
近地铁站
近大型商场
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
中原地产代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 中层 C室

建筑面积: 832 尺 @13,582 元
实用面积: 648 尺 @17,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,130 万元
3 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 A室

实用面积: 971 尺 @17,508 元
中原地产代理有限公司
售 $1,700 万元
4 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
低水
雅致装修
望海景
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5B座 高层 A室

建筑面积: 697 尺 @15,065 元
实用面积: 549 尺 @19,126 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,050 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,690 万元
4 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 低层 B室

建筑面积: 1,195 尺 @14,142 元
实用面积: 933 尺 @18,114 元
中原地产代理有限公司
售 $1,690 万元
4 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
VR
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 中层

建筑面积: 832 尺 @13,221 元
实用面积: 648 尺 @16,975 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2A座 中层 A室

建筑面积: 1,200 尺 @14,583 元
实用面积: 943 尺 @18,558 元
中原地产代理有限公司
售 $1,750 万元 +
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
独家盘
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 中层 G室

实用面积: 365 尺 @18,904 元
中原地产
售 $690 万元
1 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 7A座 中层 H室

实用面积: 450 尺 @18,889 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11