瑧璈 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 西营盘, 石塘咀

瑧璈 屋苑

新世界旗下的瑧璈,提供191个单位,采开放式至3房间隔设计,实用面积由262至965平方尺不等,部分单位设有平台。

查看 瑧璈 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 瑧璈 | 中层 A室

实用面积: 487 尺 @24,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,200 万元
2 房
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
VR
西营盘 瑧璈 | 中层 D室

实用面积: 346 尺 @25,434 元
利嘉阁地产有限公司
售 $880 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
西营盘 瑧璈 | 低层 B室

实用面积: 699 尺 @21,459 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 699 尺 @21,459 元
世纪21联动(西环)
售 $1,500 万元
3 房 , 2 浴室
西营盘 瑧璈 | 高层

实用面积: 342 尺 @23,626 元
梦想家地产
售 $808 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新世界
近地铁站
优质校网
西营盘 瑧璈 | 中层 C室

实用面积: 342 尺 @23,977 元
丰登地产有限公司
售 $820 万元
1 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
西营盘 瑧璈 | 高层 C室

实用面积: 342 尺 @24,269 元
美联物业
售 $830 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
连租约
有露台
有会所
优质校网
西营盘 瑧璈 | 中层 H室

实用面积: 460 尺 @23,913 元
中原地产
售 $1,100 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
VR
西营盘 瑧璈 | 低层

实用面积: 264 尺 @23,485 元
和鑫地产
售 $620 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
望楼景
望市景
西营盘 瑧璈 | 中层

实用面积: 460 尺 @23,478 元
佳景物业代理有限公司
售 $1,080 万元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11