村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 162 个放售楼盘
已选择地区: 西贡, 清水湾
21 分钟前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,286 元
佳顺地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望海景
基本装修
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,714 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,200 万元
村屋
望开扬景
雅致装修
西贡 庆径石 | 323 全幢

实用面积: 2,100 尺 @14,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,998 万元
4 房 , 3 浴室
连花园
西贡 南围 | 44室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @7,143 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
望海景
豪华装修

实用面积: 1,800 尺 @8,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪华装修
西贡 鹿尾村 | 村屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
售 $1,680 万元
业主盘
村屋
望山景
望开扬景
露天车位
西贡 村屋 | 独立屋

建筑面积: 700 尺 @10,714 元
实用面积: 700 尺 @10,714 元
天天置业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望开扬景
望海景
独家盘
西贡 南围 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,580 万元
4 房
私人屋苑
望海景
西贡 橡涛轩 | 45室

实用面积: 1,740 尺 @8,046 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,400 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望山景
露天车位
西贡 西沙路村屋 | 企岭下新围

实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,680 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,000 元
实用面积: 700 尺 @8,000 元
海腾物业
售 $560 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
西贡 柳涛轩 | 33室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @12,286 元
实用面积: 2,100 尺 @12,286 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,580 万元
4 房 , 3 浴室
雅致装修
西贡 早禾坑 | 1室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @12,762 元
实用面积: 2,100 尺 @12,762 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 3 浴室
室内车位
西贡 凤谊花园 | 1室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,095 元
实用面积: 2,100 尺 @8,095 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,700 万元
4 房 , 4 浴室
露天车位

建筑面积: 1,800 尺 @8,611 元
实用面积: 1,800 尺 @8,611 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,550 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09