南岸 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

南岸 屋苑

南岸(South Crest),深井屯门青山公路青山湾段116号,发展商为华懋集团。 项目共提供30伙,全都是3房连套房户,另外连3伙特色单位。

查看 南岸 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 1,240 尺 @6,290 元
实用面积: 928 尺 @8,405 元
金辉地产公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
晋诚地产
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
连套房
有露台
有会所
望园景

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
晋诚地产
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
连套房
有露台
有会所
室内车位

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 1,240 尺 @6,371 元
实用面积: 928 尺 @8,513 元
一心房地产
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 1,240 尺 @7,282 元
实用面积: 928 尺 @9,731 元
大湾置业
售 $903 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
单幢式大厦
室内车位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11