星堤 最新香港二手房搜寻结果

共有 13 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

星堤 屋苑

新地于屯门扫管笏的一个住宅项目,由10幢楼宇及30幢洋房组成,合共459伙,可望于本季(2010年第四季)获批售楼纸,项目暂订意向尺价最低一万元,倾向先推复式单位,而洋房则有机会留待明年(2011年)第三季以现楼形式推售。项目入场费料由$700馀万起。

查看 星堤 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 2,002 尺 @7,493 元
实用面积: 1,590 尺 @9,434 元
晋诚地产
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
室内车位
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 2,002 尺 @7,493 元
实用面积: 1,590 尺 @9,434 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
复式单位
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 低层 A室

建筑面积: 1,450 尺 @7,931 元
实用面积: 1,142 尺 @10,070 元
中原地产代理有限公司
售 $1,150 万元
5+ 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
室内车位
连花园
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 2,002 尺 @7,493 元
实用面积: 1,590 尺 @9,434 元
晋诚地产
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
复式单位
屯门(青山公路) 星堤 | 第2座 中层

建筑面积: 1,550 尺 @6,374 元
实用面积: 1,221 尺 @8,092 元
世纪21天生置业
售 $988 万元
5+ 房 , 3 浴室
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,060 尺 @8,497 元
实用面积: 1,903 尺 @13,663 元
晋诚地产
售 $2,600 万元
5+ 房 , 4 浴室
连花园
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,815 尺 @7,811 元
实用面积: 2,465 尺 @12,089 元
晋诚地产
售 $2,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,030 尺 @8,251 元
实用面积: 1,903 尺 @13,137 元
晋诚地产
售 $2,500 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
VR
屯门(青山公路) 星堤 | 第7座 高层

建筑面积: 2,180 尺
实用面积: 1,646 尺
晋诚地产
价格面议
5+ 房 , 4 浴室
VR
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
复式单位
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
豪华装修
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
近大型商场
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层

建筑面积: 1,990 尺 @7,538 元
实用面积: 1,580 尺 @9,494 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11