瑜翠园 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

瑜翠园 屋苑

瑜翠园 位于新界 小榄 / 扫管笏 / 青山湾 瑜翠街9号,发展商为新鸿基,于1991年3月开始落成,由8座楼宇组成,共有292个单位。实用面积为674至1,852平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、休闲区,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 瑜翠园 屋苑成交价、图则等资料

屯门(青山公路) 瑜翠园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,400 尺 @7,129 元
实用面积: 1,155 尺 @8,641 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
3 房
私人屋苑
室内车位
7 小时前 刊登
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 6座 中层 A室

建筑面积: 937 尺 @6,617 元
实用面积: 771 尺 @8,042 元
晋诚地产
售 $620 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
有会所
连套房
室内车位
7 小时前 刊登
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 6座 中层 B室

建筑面积: 819 尺 @6,716 元
实用面积: 686 尺 @8,017 元
晋诚地产
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
室内车位
有会所
3 日前 刊登

建筑面积: 833 尺 @7,923 元
实用面积: 708 尺 @9,322 元
晋诚地产
售 $660 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连天台
有会所
望海景
豪华装修
室内车位
3 日前 刊登

建筑面积: 833 尺 @7,923 元
实用面积: 708 尺 @9,322 元
世纪21天生置业
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
望园景

建筑面积: 833 尺 @7,923 元
实用面积: 708 尺 @9,322 元
世纪21天生置业
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
室内车位

建筑面积: 833 尺 @7,923 元
实用面积: 708 尺 @9,322 元
晋诚地产
售 $660 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有会所
连天台
豪华装修
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,400 尺 @9,143 元
实用面积: 1,155 尺 @11,082 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11