海悦花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 青衣

海悦花园 屋苑

海悦花园 位于新界 青衣 青敬路77号,发展商为房委会 / 新昌置业,于1991年12月开始落成,由3座楼宇组成,共有840个单位。实用面积为431至590平方尺,屋苑内设有运动设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在66区,中学校区在葵青。

查看 海悦花园 屋苑成交价、图则等资料

青衣 海悦花园 | 1座 高层 F室

建筑面积: 518 尺 @9,421 元
实用面积: 430 尺 @11,349 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $488 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
青衣 海悦花园 | 1座 高层

建筑面积: 518 尺 @9,421 元
实用面积: 431 尺 @11,323 元
启胜地产(翠怡花园)
售 $488 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
青衣 海悦花园 | 2座 中层 A室

建筑面积: 518 尺 @9,421 元
实用面积: 431 尺 @11,323 元
利嘉阁地产有限公司
售 $488 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
豪华装修
望山景
望开扬景
望园景
青衣 海悦花园 | 2座 中层 A室

建筑面积: 518 尺 @9,556 元
实用面积: 431 尺 @11,485 元
利嘉阁地产有限公司
售 $495 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11