缙庭山 最新香港二手房搜寻结果

共有 11 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾

缙庭山 屋苑

位于荃湾国瑞路 168 号,面向城门谷公园,远眺大帽山郊野公园,离港铁大窝口站仅约五分钟步行距。项目提供3座548伙。主要为2房及3房间隔。预计于今年年底落成,2010年上半年交付。

查看 缙庭山 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 缙庭山 | 2座 低层 B室

建筑面积: 673 尺 @10,104 元
实用面积: 507 尺 @13,412 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
低水
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 B室

建筑面积: 673 尺 @10,104 元
实用面积: 507 尺 @13,412 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望园景
望开扬景
望市景
独家盘
荃湾 缙庭山 | 1座 中层

建筑面积: 692 尺 @10,087 元
实用面积: 521 尺 @13,397 元
永诚置业代理有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
荃湾 缙庭山 | 1座 中层 B室

建筑面积: 692 尺 @10,838 元
实用面积: 521 尺 @14,395 元
中原地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 3座 低层 B室

建筑面积: 708 尺 @10,593 元
实用面积: 543 尺 @13,812 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 1座 中层

建筑面积: 692 尺 @10,087 元
实用面积: 521 尺 @13,397 元
永诚置业代理有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
荃湾 缙庭山 | 2座 高层 B室

建筑面积: 702 尺 @11,396 元
实用面积: 526 尺 @15,209 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
VR
荃湾 缙庭山 | 1座 中层 B室

建筑面积: 692 尺 @10,838 元
实用面积: 521 尺 @14,395 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 2座 低层 B室

建筑面积: 673 尺 @10,327 元
实用面积: 507 尺 @13,708 元
利嘉阁地产有限公司
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
VR
荃湾 缙庭山 | 1座 中层 C室

建筑面积: 693 尺 @10,390 元
实用面积: 522 尺 @13,793 元
美联物业
售 $720 万元
2 房
向西南
私人屋苑
嘉里建设
荃湾 缙庭山 | 1座 中层 B室

建筑面积: 692 尺 @10,116 元
实用面积: 521 尺 @13,436 元
中原地产代理限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11