乐悠居 最新香港二手房搜寻结果

共有 19 个放售楼盘
已选择地区: 荃湾

乐悠居 屋苑

乐悠居 位于新界 荃湾西 杨屋道138号,发展商为华人置业,于2005年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有960个单位。实用面积为312至538平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区;交通便利,步行至港铁时间约13分钟,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 乐悠居 屋苑成交价、图则等资料

荃湾 乐悠居 | 中层 10室

建筑面积: 608 尺 @10,855 元
实用面积: 435 尺 @15,172 元
中原地产
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 中层 10室

建筑面积: 608 尺 @10,855 元
实用面积: 435 尺 @15,172 元
美联物业
售 $660 万元
2 房
向东北
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @11,844 元
实用面积: 424 尺 @16,509 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房
私人屋苑
VR
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @12,183 元
实用面积: 424 尺 @16,981 元
中原地产
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望海景
荃湾 乐悠居 | 低层 8室

建筑面积: 586 尺 @9,898 元
实用面积: 420 尺 @13,810 元
中原地产代理有限公司
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
基本装修
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺
实用面积: 424 尺
美联物业
价格面议
2 房 , 1 浴室
望市景
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @12,183 元
实用面积: 424 尺 @16,981 元
中原地产代理限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @12,690 元
实用面积: 424 尺 @17,689 元
中原地产代理限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @11,760 元
实用面积: 424 尺 @16,392 元
环宇物业
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 中层 10室

建筑面积: 608 尺 @10,855 元
实用面积: 435 尺 @15,172 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房
向东北
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 低层 8室

建筑面积: 586 尺 @9,863 元
实用面积: 420 尺 @13,762 元
环宇物业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 中层 8室

建筑面积: 586 尺 @11,092 元
实用面积: 420 尺 @15,476 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
荃湾 乐悠居 | 高层 1室

建筑面积: 591 尺 @12,826 元
实用面积: 424 尺 @17,877 元
中原地产代理限公司
售 $758 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
荃湾 乐悠居 | 高层 23室

建筑面积: 591 尺 @11,844 元
实用面积: 424 尺 @16,509 元
利嘉阁地产有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
荃湾 乐悠居 | 低层

建筑面积: 608 尺 @9,211 元
实用面积: 435 尺 @12,874 元
环宇物业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11