珑门 最新香港二手房搜寻结果

共有 17 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,867 元
实用面积: 718 尺 @13,969 元
中原地产代理限公司
售 $1,003 万元
3 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第一期 第1座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,951 元
实用面积: 718 尺 @19,220 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 E室

实用面积: 567 尺 @14,286 元
美联物业
售 $810 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第一期 第1座 中层

建筑面积: 923 尺 @11,896 元
实用面积: 722 尺 @15,208 元
中原地产
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 E室

实用面积: 567 尺 @14,603 元
美联物业
售 $828 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层

建筑面积: 817 尺 @9,608 元
实用面积: 619 尺 @12,682 元
中原地产代理有限公司
售 $785 万元
3 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层

实用面积: 637 尺 @13,972 元
美联物业
售 $890 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 D室

实用面积: 659 尺 @13,323 元
28置业卓越代理有限公司
售 $878 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
望园景
望山景
独家盘
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @13,056 元
中原地产代理限公司
售 $863 万元
3 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @14,372 元
利嘉阁地产
售 $950 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第2座 高层 C室

建筑面积: 773 尺 @10,931 元
实用面积: 586 尺 @14,420 元
美联物业
售 $845 万元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 珑门 | 第一期 第1座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,951 元
实用面积: 718 尺 @19,220 元
美联物业
售 $1,380 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第一期 第1座 低层 A室

建筑面积: 923 尺 @10,618 元
实用面积: 718 尺 @13,649 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元 +
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第6座 低层 J室

实用面积: 661 尺 @13,918 元
中原地产代理有限公司
售 $920 万元 +
3 房
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层

实用面积: 567 尺 @13,757 元
美联物业
售 $780 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11