海盛大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

海盛大厦 屋苑

海盛大厦 位于新界 屯门市中心 德政围18号,发展商为中国海外,于1992年3月开始落成,由1座楼宇组成,共有96个单位。设有1至2房间隔,实用面积为320至360平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 海盛大厦 屋苑成交价、图则等资料

21 小时前 刊登
屯门 海盛大厦 | 低层 C室

建筑面积: 505 尺 @7,921 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
中原地产
售 $400 万元
2 房
私人屋苑
中国海外
连平台
19 小时前 刊登
屯门 海盛大厦 | 低层

建筑面积: 505 尺 @7,921 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
金辉地产公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
中国海外
豪华装修
屯门 海盛大厦 | 低层 C室

建筑面积: 505 尺 @7,901 元
实用面积: 360 尺 @11,083 元
中原地产
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
屯门 海盛大厦 | 低层

建筑面积: 505 尺 @7,921 元
实用面积: 360 尺 @11,111 元
中原地产代理有限公司
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
连平台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11