怡乐花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

怡乐花园 屋苑

怡乐花园 位于新界 屯门市中心 景峰径4-8号,发展商为信和,于1988年5月开始落成,由3座楼宇组成,共有672个单位。设有1至3房间隔,实用面积为335至520平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、运动设施;交通便利,步行至港铁时间约15分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 怡乐花园 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门 怡乐花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 655 尺 @7,786 元
实用面积: 511 尺 @9,980 元
美联物业
售 $510 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯门 怡乐花园 | 1座 中层 F室

建筑面积: 655 尺 @6,718 元
实用面积: 511 尺 @8,611 元
环宇物业
售 $440 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
独家盘
屯门 怡乐花园 | 2座 中层

建筑面积: 643 尺 @7,154 元
实用面积: 511 尺 @9,002 元
中原地产
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11