豫丰花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

豫丰花园 屋苑

豫丰花园 位于新界 蓝地 福亨村路8号,发展商为恒基兆业 / 丰杰发展,于2005年3月开始落成,由12座楼宇组成,共有1,576个单位。设有2至3房间隔,实用面积为326至594平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 豫丰花园 屋苑成交价、图则等资料

屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
豪华装修
欢迎大学生
有露台
有会所
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
中原地产
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 12座 低层

建筑面积: 767 尺 @5,906 元
实用面积: 568 尺 @7,975 元
中原地产代理限公司
售 $453 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
屯门 豫丰花园 | 1座 中层 E室

建筑面积: 767 尺 @5,932 元
实用面积: 568 尺 @8,011 元
中原地产代理有限公司
售 $455 万元
3 房
近大型商场
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 9座 低层 F室

建筑面积: 752 尺 @6,915 元
实用面积: 547 尺 @9,506 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元 +
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
雅致装修
屯门 豫丰花园 | 10座 高层 E室

建筑面积: 767 尺 @6,649 元
实用面积: 568 尺 @8,979 元
中原地产代理有限公司
售 $510 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修
屯门 豫丰花园 | 8座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @5,984 元
实用面积: 567 尺 @8,095 元
富景物业代理有限公司
售 $459 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
低水
望园景
望开扬景
独家盘
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
美联物业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
屯门 豫丰花园 | 12座 中层 D室

建筑面积: 767 尺 @6,519 元
实用面积: 568 尺 @8,803 元
美联物业
售 $500 万元
3 房
向东北
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22