时代广场 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

时代广场 屋苑

时代广场 位于新界 屯门市中心 屯隆街2号,发展商为永泰 / 恒基兆业,于1988年1月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,240个单位。设有1至3房间隔,实用面积为272至622平方尺,屋苑内设有儿童设施、餐饮设施、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约6分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 时代广场 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
屯门 时代广场 | C座 中层 9室

建筑面积: 452 尺 @8,363 元
实用面积: 346 尺 @10,925 元
中原地产代理限公司
售 $378 万元
2 房
屯门 时代广场 | C座 高层

建筑面积: 452 尺 @9,956 元
实用面积: 346 尺 @13,006 元
利嘉阁地产
售 $450 万元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
屯门 时代广场 | A座 高层

建筑面积: 512 尺 @9,375 元
实用面积: 408 尺 @11,765 元
中原地产
售 $480 万元
2 房
私人屋苑
恒基
19 小时前 刊登
屯门 时代广场 | C座 高层

建筑面积: 452 尺 @9,735 元
实用面积: 346 尺 @12,717 元
金辉地产公司
售 $440 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望市景
屯门 时代广场 | D座 中层 6室

建筑面积: 587 尺 @9,881 元
实用面积: 487 尺 @11,910 元
美联物业
售 $580 万元
2 房
向西南
私人屋苑
恒基
屯门 时代广场 | A座 中层

实用面积: 409 尺 @11,491 元
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11