锦晖花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

锦晖花园 屋苑

锦晖花园 位于新界 屯门市中心 华发街6号,发展商为新城市地产,于1987年7月开始落成,由4座楼宇组成,共有480个单位。设有3房间隔,实用面积为537至575平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 锦晖花园 屋苑成交价、图则等资料

屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业
售 $470 万元
3 房
向东南
私人屋苑
屯门 锦晖花园 | 2座 中层

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业
售 $470 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
优质校网
豪华装修
2 小时前 刊登
屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业
售 $470 万元 +
3 房
向东南
私人屋苑
屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业代理有限公司
售 $470 万元
3 房
向东南
私人屋苑
望泳池景
豪华装修
24 小时前 刊登
屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @7,062 元
实用面积: 573 尺 @8,517 元
中原地产代理有限公司
售 $488 万元
3 房
向东南
私人屋苑
4 日前 刊登
屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业
售 $470 万元
3 房
向东南
私人屋苑
屯门 锦晖花园 | 2座 中层 F室

建筑面积: 691 尺 @6,802 元
实用面积: 573 尺 @8,202 元
美联物业
售 $470 万元
3 房
向东南
私人屋苑
屯门 锦晖花园 | 4座 高层

建筑面积: 640 尺 @7,031 元
实用面积: 537 尺 @8,380 元
吉时置业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
豪华装修
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11