卓尔居 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

卓尔居 屋苑

卓尔居 位于新界 屯门市中心 石排头径1号,发展商为新鸿基,于1998年6月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,600个单位。设有2至3房间隔,实用面积为511至1,199平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健;交通便利,步行至港铁时间约9分钟,小学校网在70区,中学校区在屯门。

查看 卓尔居 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 中层 C室

建筑面积: 925 尺 @9,719 元
实用面积: 709 尺 @12,680 元
美联物业
售 $899 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 中层 C室

建筑面积: 925 尺 @9,719 元
实用面积: 709 尺 @12,680 元
美联物业
售 $899 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
屯门 卓尔居 | 第二期 6座 中层

建筑面积: 925 尺 @9,514 元
实用面积: 709 尺 @12,412 元
美联物业
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 高层 C室

建筑面积: 857 尺 @11,062 元
实用面积: 679 尺 @13,962 元
美联物业代理有限公司
售 $948 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 高层 C室

建筑面积: 857 尺 @11,062 元
实用面积: 679 尺 @13,962 元
中原地产代理有限公司
售 $948 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
屯门 卓尔居 | 第一期 1座 低层 C室

建筑面积: 857 尺 @10,385 元
实用面积: 679 尺 @13,108 元
中原地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22