城点 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

城点 屋苑

城.点由资本策略发展,位于启发径8号,提供204个单位,面积由217平方尺至372平方尺。

查看 城点 屋苑成交价、图则等资料

屯门 城点 | 城.点 中层 L室

实用面积: 320 尺 @13,063 元
中原地产
售 $418 万元
1 房
向西
私人屋苑
资本策略
屯门 城点 | 城.点 低层

实用面积: 320 尺 @13,125 元
中原地产代理限公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
资本策略
屯门 城点 | 城.点 低层 L室

实用面积: 320 尺 @11,563 元
中原地产
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
屯门 城点 | 城.点 低层 L室

实用面积: 320 尺 @13,281 元
中原地产
售 $425 万元
1 房
向西
私人屋苑
资本策略
屯门 城点 | 城.点 低层 L室

实用面积: 320 尺 @13,594 元
中原地产
售 $435 万元
1 房
向西
私人屋苑
资本策略
屯门 城点 | 城.点 中层 K室

实用面积: 320 尺 @13,125 元
美联物业
售 $420 万元
1 房
私人屋苑
资本策略
雅致装修
屯门 城点 | 城.点 中层 K室

实用面积: 320 尺 @13,125 元
美联物业
售 $420 万元
1 房
私人屋苑
资本策略
屯门 城点 | 城.点 低层 K室

实用面积: 320 尺 @13,688 元
中原地产代理有限公司
售 $438 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
资本策略
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11