珑门 最新香港二手房搜寻结果

共有 67 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

珑门 屋苑

珑门,位于屯门西铁站上盖,发展商为新鸿基。 项目共分2期发展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房户。

查看 珑门 屋苑成交价、图则等资料

屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @12,969 元
中原地产代理有限公司
售 $629 万元
2 房
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层

实用面积: 637 尺 @13,972 元
美联物业
售 $890 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层

实用面积: 372 尺 @15,591 元
美联物业
售 $580 万元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 E室

实用面积: 473 尺 @12,896 元
中原地产
售 $610 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
超级低水
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层

建筑面积: 628 尺 @11,115 元
实用面积: 488 尺 @14,303 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层

实用面积: 483 尺 @14,244 元
28置业卓越代理有限公司
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 D室

实用面积: 659 尺 @13,323 元
28置业卓越代理有限公司
售 $878 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
望园景
望山景
独家盘
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @13,056 元
中原地产代理限公司
售 $863 万元
3 房
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 E室

实用面积: 473 尺 @14,545 元
中原地产
售 $688 万元
2 房
向北
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 D室

实用面积: 661 尺 @14,372 元
利嘉阁地产
售 $950 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
23 小时前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 低层 E室

实用面积: 474 尺 @14,768 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
低水
望市景
望河景
雅致装修
1 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 A室

实用面积: 509 尺 @15,324 元
美联物业
售 $780 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第2座 高层 C室

建筑面积: 773 尺 @10,931 元
实用面积: 586 尺 @14,420 元
美联物业
售 $845 万元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 高层 C室

实用面积: 1,953 尺 @19,457 元
中原地产代理有限公司
售 $3,800 万元
5+ 房 , 3 浴室
复式单位
屯门 珑门 | 第一期 第1座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @14,951 元
实用面积: 718 尺 @19,220 元
美联物业
售 $1,380 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22