下輋 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 下輋 | A室

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
专投地产代理有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 下輋 | Vr Floor Plan

实用面积: 622 尺 @6,431 元
小村置业有限公司
售 $400 万元
3 房 , 2 浴室
元朗 下輋 | Vr Floor Plan

实用面积: 621 尺 @4,348 元
小村置业有限公司
售 $270 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
雅致装修
全层单位
VR
元朗 下輋 | Vr Floor Plan

实用面积: 625 尺 @4,800 元
小村置业有限公司
售 $300 万元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
全层单位
VR
元朗 下輋 | 独立屋

实用面积: 2,100 尺 @8,990 元
天置物业
售 $1,888 万元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11