好顺福大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 2 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

好顺福大厦 屋苑

好顺福大厦 位于新界 元朗市中心 寿富街60号,于1988年3月开始落成,由1座楼宇组成,共有264个单位。实用面积为274至401平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 好顺福大厦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 好顺福大厦 | 中层 G室

建筑面积: 365 尺 @8,986 元
实用面积: 274 尺 @11,971 元
德荣地产公司
售 $328 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
元朗 好顺福大厦 | 高层 F室

建筑面积: 365 尺 @10,000 元
实用面积: 274 尺 @13,321 元
美联物业
售 $365 万元
1 房
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22