好顺利大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

好顺利大厦 屋苑

好顺利大厦 位于新界 元朗市中心 凤攸南街9号,于1984年7月开始落成,由2座楼宇组成,共有288个单位。实用面积为294至588平方尺;交通便利,步行至港铁时间约9分钟。

查看 好顺利大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
元朗 好顺利大厦 | 1座 高层 A室

建筑面积: 499 尺 @7,996 元
实用面积: 356 尺 @11,208 元
恒动置业有限公司
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
元朗 好顺利大厦 | 1座 低层 F室

建筑面积: 431 尺 @8,121 元
实用面积: 309 尺 @11,327 元
利嘉阁
售 $350 万元
2 房
私人屋苑
元朗 好顺利大厦 | 2座 高层 F室

建筑面积: 431 尺 @9,281 元
实用面积: 309 尺 @12,945 元
利嘉阁
售 $400 万元
2 房
私人屋苑
元朗 好顺利大厦 | 1座 高层 D室

建筑面积: 499 尺 @7,375 元
实用面积: 356 尺 @10,337 元
中原地产代理有限公司
售 $368 万元
2 房
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11