The YOHO Hub 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

The YOHO Hub 屋苑

The Yoho Hub 位于新界 元朗市中心 朗乐路1号,于2022年10月开始落成,屋苑分为2期,由6座楼宇组成,共有1,969个单位。屋苑内设有会所、泳池、美容/保健、基座商场,小学校网在74区,中学校区在元朗。

查看 The YOHO Hub 屋苑成交价、图则等资料

元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低层 G室

实用面积: 348 尺 @18,103 元
利嘉阁地产有限公司
售 $630 万元
1 房
雅致装修
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低层 G室

实用面积: 348 尺 @17,241 元
美联物业
售 $600 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 J室

实用面积: 326 尺 @20,859 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 J室

实用面积: 326 尺 @20,859 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
1 房
向西南
私人屋苑
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低层 G室

实用面积: 348 尺 @17,184 元
美联物业
售 $598 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
近地铁站
有会所
望开扬景
基本装修
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 低层 G室

实用面积: 348 尺 @18,678 元
中原地产
售 $650 万元
1 房
有会所
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 J室

实用面积: 326 尺 @20,859 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11