尚悦天城 最新香港二手房搜寻结果

共有 8 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

尚悦天城 屋苑

尚悦‧天城由恒基地产发展,位于元朗屏健里8号,设有16座洋房,单位实用面积由1,772至1,826平方尺,间隔为3房至4房。

查看 尚悦天城 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @8,384 元
中原地产代理限公司
售 $1,479 万元
4 房 , 3 浴室
连套房
元朗 尚悦天城 | 独立屋 8号洋房 全幢

实用面积: 1,776 尺 @8,328 元
中原地产
售 $1,479 万元
4 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @8,384 元
中原地产代理限公司
售 $1,479 万元
4 房
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @8,384 元
中原地产代理有限公司
售 $1,479 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,772 尺 @8,747 元
美联物业
售 $1,550 万元
4 房 , 5+ 浴室
元朗 尚悦天城 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,764 尺 @9,059 元
美意物业
售 $1,598 万元
4 房 , 5+ 浴室
连花园
元朗 尚悦天城 | 独立屋 15号洋房 全幢

实用面积: 1,764 尺 @9,070 元
中原地产
售 $1,600 万元
4 房
望楼景
元朗 尚悦天城 | 独立屋 15号洋房 全幢

实用面积: 1,764 尺 @9,070 元
中原地产
售 $1,600 万元 +
4 房 , 4 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11