蔚林 最新香港二手房搜寻结果

共有 9 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

蔚林 屋苑

蔚林(Thw Woodside),位于青山公路洪水桥段512及516号,发展商为新世界。 项目共提供98伙,其中8伙为洋房,另外90伙分布于4幢大厦。

查看 蔚林 屋苑成交价、图则等资料

19 小时前 刊登
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层

实用面积: 793 尺 @10,719 元
中原地产
售 $850 万元
3 房
私人屋苑
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层

实用面积: 594 尺 @10,438 元
利嘉阁地产有限公司
售 $620 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
有露台
有会所
望开扬景
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层 C室

实用面积: 594 尺 @10,943 元
德承地产
售 $650 万元
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层

实用面积: 594 尺 @10,084 元
尚家物业
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
有露台
洪水桥 蔚林 | 第3座 高层

实用面积: 829 尺 @9,650 元
美联物业
售 $800 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层 C室

实用面积: 594 尺 @10,438 元
美联物业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层 C室

实用面积: 594 尺 @10,438 元
美联物业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有会所
望开扬景
雅致装修
洪水桥 蔚林 | 第2座 中层 C室

实用面积: 391 尺 @10,997 元
美联物业
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
基本装修
有露台
有会所
近地铁站
洪水桥 蔚林 | 第1座 中层 C室

实用面积: 594 尺 @10,438 元
天置物业
售 $620 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
望园景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11