Yoho Midtown 最新香港二手房搜寻结果

共有 66 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

YOHO MIDTOWN 屋苑

新地元朗YOHO Town新一期项目YOHO Midtown 计划于 2010年 第一季放卖。整个YOHO Midtown共有8座涉及约1,890伙,并仿效日本 Tokyo Midtown 的设计精髓而建,标准单位由400馀至1,400馀平方尺,当中约五成属2房间隔,并引进首期未有提供的1房及4房户型,网罗上车及换楼客,料最快可于2010年年中落成。此外,项目比邻港铁元朗站,并将连接新界西最大、面积达100万尺大型购物中心,锐意打造成新界西地标。

查看 YOHO MIDTOWN 屋苑成交价、图则等资料

元朗 Yoho Midtown | M2座 低层

建筑面积: 761 尺 @10,618 元
实用面积: 566 尺 @14,276 元
利嘉阁地产有限公司
售 $808 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 Yoho Midtown | M3座 高层 B室

建筑面积: 1,348 尺 @13,205 元
实用面积: 1,056 尺 @16,856 元
美联物业
售 $1,780 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M8座 高层

建筑面积: 1,475 尺
实用面积: 1,197 尺
利嘉阁地产有限公司
价格面议
4 房 , 2 浴室
近地铁站
元朗 Yoho Midtown | M2座 中层 E室

建筑面积: 795 尺 @12,327 元
实用面积: 567 尺 @17,284 元
中原地产代理限公司
售 $980 万元 +
3 房 , 1 浴室
VR
元朗 Yoho Midtown | M9座 中层 B室

建筑面积: 1,340 尺 @11,194 元
实用面积: 1,029 尺 @14,577 元
美联物业
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
另有无沐浴的厕所
元朗 Yoho Midtown | M1座 中层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,077 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
美联物业
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22