囍逸 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭

囍逸 屋苑

囍逸由信和发展,设有2座,提供296个单位,分为开放式至3房间隔,实用面积由235至750平方尺,部分单位连平台及天台出售。

查看 囍逸 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,483 元
美联物业
售 $367 万元
1 房
私人屋苑
信和
低水
4 日前 刊登
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,585 元
中原地产代理有限公司
售 $370 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 2座 高层

实用面积: 294 尺 @12,585 元
美联物业
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
雅致装修
粉岭 囍逸 | 2座 中层 D室

实用面积: 294 尺 @12,755 元
中原地产代理限公司
售 $375 万元
1 房
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 1座 高层

实用面积: 294 尺 @12,789 元
美联物业
售 $376 万元
1 房
向西南
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 1座 低层 F室

实用面积: 294 尺 @12,279 元
美联物业
售 $361 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,585 元
中原地产
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望开扬景
粉岭 囍逸 | 1座 高层 F室

实用面积: 294 尺 @12,925 元
美联物业
售 $380 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 2座 高层 E室

实用面积: 294 尺 @12,925 元
中原地产
售 $380 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
粉岭 囍逸 | 1座 高层 F室

实用面积: 294 尺 @14,218 元
利嘉阁地产有限公司
售 $418 万元
1 房
向西北
私人屋苑
信和
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11