One Innovale 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-04-22
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 58 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
One Innovale 屋苑
查看 One Innovale 屋苑成交价、图则等资料
3
黄金
市值租金10,800.回报超过四厘!
粉岭
One Innovale
|
Archway A座 中层 18室
实用面积: 208 尺
@13,846 元
美联物业
售 $288 万元
私人屋苑
5
黄金
业主急走,有票即收,call9618~7348小陈
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 低层 15室
实用面积: 221 尺
@11,900 元
美联物业
售 $263 万元
私人屋苑
10
黄金
手快有,手慢冇
粉岭
One Innovale
|
Cabanna D座 高层 5室
实用面积: 195 尺
@15,128 元
中原地产
售 $295 万元
开放式间隔
私人屋苑
6
黄金
百元厘印最后机会
粉岭
One Innovale
|
Archway A座 中层
实用面积: 284 尺
@13,732 元
中原地产代理有限公司
售 $390 万元
1 房
私人屋苑
6
黄金
减价笋盘、开阳靓景、有露台、查询6 671 5571陈小姐
粉岭
One Innovale
|
Archway B座 中层
实用面积: 458 尺
@11,572 元
美联物业
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
7
黄金
半新盘!真实图片,真实盘源!不放假盘!业主急售!一闪即逝!本人粉岭区扎根16年。
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 低层 20室
实用面积: 446 尺
中原地产
价格面议
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
雅致装修
8
黄金
上车首选,还价即成!笋笋!
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 中层 12室
实用面积: 228 尺
@13,377 元
中原地产
售 $305 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
5
黄金
《笋》 收租皇
粉岭
One Innovale
|
Archway B座 低层 20室
实用面积: 315 尺
@12,000 元
中原地产
售 $378 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
8
黄金
朝南内园景 空气清新
粉岭
One Innovale
|
Archway B座 低层 3室
实用面积: 310 尺
@13,871 元
利嘉阁地产有限公司
售 $430 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
有露台
6
黄金
靓装两房.即买即住!
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 低层
实用面积: 446 尺
@11,166 元
美联物业
售 $498 万元
2 房
私人屋苑
12
黄金
大型屋苑,管理完善,生活配套完善
粉岭
One Innovale
|
Archway A座 低层 20室
实用面积: 423 尺
@12,411 元
中原地产代理有限公司
售 $525 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
7
真盘!真业主!!要睇快
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 低层 15室
实用面积: 221 尺
@12,579 元
利嘉阁地产有限公司
售 $278 万元
开放式间隔
私人屋苑
雅致装修
4
收租首选 回报率高 收租一流
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 低层 15室
实用面积: 221 尺
@12,262 元
美联物业
售 $271 万元
私人屋苑
7
罕有两盘,有装即住,半新楼,大露台
粉岭
One Innovale
|
Cabanna E座 低层
实用面积: 374 尺
@14,706 元
美联物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
9
3球吾洗买到楼 上车绝对帮到手
粉岭
One Innovale
|
Bellevue C座 低层 15室
实用面积: 221 尺
@12,579 元
利嘉阁地产有限公司
售 $278 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
1
2
3
4
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1%
银行查询 Tel:
39186655
更新日期: 2026-05-11
大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期
银行查询 Tel:
24800002
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|