溋玥天赋海湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 白石角

溋玥天赋海湾 屋苑

溋玥.天赋海湾(Providence Peak),位于大埔科进路8号,由信和、南丰、嘉华及永泰联手发展。 屋苑共分13座大厦及11幢别墅,共提供548伙;大厦主打3、4房户,约占整个项目八成半。

查看 溋玥天赋海湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层

建筑面积: 1,162 尺 @8,606 元
实用面积: 897 尺 @11,148 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第15座 低层

建筑面积: 788 尺 @9,518 元
实用面积: 618 尺 @12,136 元
美联物业
售 $750 万元
2 房
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,310 尺 @10,534 元
实用面积: 1,019 尺 @13,543 元
中原地产代理有限公司
售 $1,380 万元
2 房
向东北
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层 B室

建筑面积: 1,162 尺 @8,606 元
实用面积: 897 尺 @11,148 元
中原地产
售 $1,000 万元
2 房 , 2 浴室
VR
白石角 溋玥天赋海湾 | 屋苑 第11座 低层 B室

建筑面积: 1,162 尺 @8,606 元
实用面积: 897 尺 @11,148 元
利嘉阁地产
售 $1,000 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望园景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11