海日湾 最新香港二手房搜寻结果

共有 10 个放售楼盘
已选择地区: 白石角

海日湾 屋苑

海日湾位于科进路18号,提供667个单位,包括8幢别墅及659个分层户,分层447至2,242平方尺、洋房4,084至4,494平方尺。

查看 海日湾 屋苑成交价、图则等资料

白石角 海日湾 | COURT C 1座 低层 E室

实用面积: 514 尺 @14,105 元
中原地产代理限公司
售 $725 万元
2 房
私人屋苑
亿京
望园景
有露台
有会所
VR
2 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT B 2座 低层 E室

实用面积: 514 尺 @12,646 元
利嘉阁地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
亿京
VR
2 日前 刊登
白石角 海日湾 | COURT C 1座 低层 E室

实用面积: 514 尺 @14,591 元
利嘉阁地产
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
望开扬景
基本装修
白石角 海日湾 | COURT B 2座 低层

实用面积: 514 尺 @12,646 元
美联物业
售 $650 万元
2 房
向东南
私人屋苑
亿京
雅致装修
白石角 海日湾 | COURT B 2座 中层 B室

实用面积: 504 尺 @12,659 元
世纪21地产白石角
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
白石角 海日湾 | COURT A 2座 地下 C室

实用面积: 970 尺 @14,227 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,380 万元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
豪华装修
连花园
连套房
有会所
白石角 海日湾 | COURT B 2座 低层

实用面积: 514 尺 @12,023 元
世纪21地产白石角
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
豪华装修
白石角 海日湾 | COURT B 2座 低层

实用面积: 514 尺 @12,257 元
世纪21地产白石角
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
有露台
有会所
白石角 海日湾 | COURT C 1座 高层

实用面积: 508 尺 @15,157 元
世纪21地产白石角
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
白石角 海日湾 | COURT C 2座 低层

实用面积: 549 尺 @14,026 元
世纪21地产白石角
售 $770 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
望楼景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11