岚山 最新香港二手房搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

岚山(第1期) 屋苑

大埔岚山(第1期),位于大埔凤园,发展商为长实。 整个项目(1+2期)共提供8座,其中第一期占6座,共提供1,071伙。

查看 岚山(第1期) 屋苑成交价、图则等资料

大埔 岚山 | 第II期 第1座 高层 A室

实用面积: 1,632 尺 @11,029 元
中原地产代理有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 3 浴室
有会所
大埔 岚山 | 第I期 第7座 高层

实用面积: 935 尺 @10,246 元
世纪21灏天地产
售 $958 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 1,625 尺 @13,465 元
世纪21灏天地产
售 $2,188 万元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
大埔 岚山 | 第I期 第7座 高层

实用面积: 935 尺 @10,267 元
世纪21灏天地产
售 $960 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层 G室

实用面积: 1,625 尺 @11,077 元
世纪21灏天地产
售 $1,800 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望海景
独家盘
另有无沐浴的厕所
大埔 岚山 | 第I期 第5座 中层 G室

实用面积: 933 尺 @9,861 元
嘉宜物业代理
售 $920 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
望园景
独家盘
大埔 岚山 | 第I期 第5座 低层

实用面积: 932 尺 @9,549 元
世纪21灏天地产
售 $890 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11