富善邨 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 大埔

富善邨 屋苑

富善邨 位于新界 大埔市中心 安埔路12号,发展商为房委会,于1985年10月开始落成,由6座楼宇组成,共有5,508个单位。实用面积为286至586平方尺,小学校网在84区,中学校区在大埔。

查看 富善邨 屋苑成交价、图则等资料

大埔 富善邨 | 中层

实用面积: 381 尺 @5,381 元
金浚地产有限公司
售 $205 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋

实用面积: 381 尺 @5,512 元
安富物业代理
售 $210 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
大埔 富善邨 | 35室 高层

实用面积: 381 尺 @4,856 元
泓富地产
售 $185 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东北
公屋
雅致装修
大埔 富善邨 | 02室

实用面积: 381 尺 @4,199 元
泓富地产
售 $160 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景

实用面积: 381 尺 @5,328 元
实富物业
售 $203 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11