村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 200 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
21 小时前 刊登
大埔 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
嘉兴地产代理
售 $368 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
全层单位
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
嘉兴地产代理
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
连花园
连天台
全层单位
1 日前 刊登
大埔 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 700 尺 @5,857 元
实用面积: 700 尺 @5,857 元
东方置业地产
售 $410 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
连花园
连平台
独家盘
1 日前 刊登
大埔 村屋 | G/F

建筑面积: 620 尺 @5,452 元
祥运地产有限公司
售 $338 万元
村屋
3 日前 刊登
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @5,429 元
祥运地产有限公司
售 $380 万元
村屋
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
祥运地产有限公司
售 $448 万元
村屋
大埔 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
祥运地产有限公司
售 $450 万元
村屋
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
实用面积: 700 尺 @5,543 元
东方置业
售 $388 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
望山景
望开扬景
雅致装修
有露台
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 中层

建筑面积: 435 尺 @8,460 元
实用面积: 435 尺 @8,460 元
东方置业
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 低层

建筑面积: 1,400 尺 @7,700 元
实用面积: 1,400 尺 @7,700 元
东方置业
售 $1,078 万元
5+ 房 , 3 浴室
有露台
2 日前 刊登
大埔 村屋 | 汀角

建筑面积: 550 尺 @5,418 元
实富物业
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
大埔 村屋 | 近市 低层

建筑面积: 700 尺 @7,786 元
实富物业
售 $545 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 近市 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 650 尺 @8,462 元
实富物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 全幢

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
实富物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
连天台
大埔 村屋 | 4室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,000 元
实用面积: 700 尺 @8,000 元
实富物业
售 $560 万元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22