宝湖花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 12 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

宝湖花园 屋苑

宝湖花园位于宝湖道3号,设有5座,提供800个单位。

查看 宝湖花园 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @8,932 元
实用面积: 561 尺 @10,731 元
万邦物业
售 $602 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
连套房
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @9,169 元
实用面积: 561 尺 @11,016 元
万邦物业
售 $618 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @9,050 元
实用面积: 561 尺 @10,873 元
万邦物业
售 $610 万元
3 房
向东南
私人屋苑
望市景
望山景
大埔 宝湖花园 | E座 中层 6室

建筑面积: 674 尺 @9,644 元
实用面积: 561 尺 @11,586 元
万邦物业
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望园景
望市景
基本装修
大埔 宝湖花园 | B座 高层 7室

建筑面积: 677 尺 @7,356 元
实用面积: 561 尺 @8,877 元
世纪21柏宇地产
售 $498 万元 +
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
低水
2 日前 刊登
大埔 宝湖花园 | E座 中层 6室

建筑面积: 674 尺 @8,902 元
实用面积: 561 尺 @10,695 元
合众地产
售 $600 万元
私人屋苑
大埔 宝湖花园 | E座 中层

建筑面积: 674 尺 @8,902 元
实用面积: 561 尺 @10,695 元
佳信地产代理公司
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
大埔 宝湖花园 | A座 中层

建筑面积: 424 尺 @9,575 元
实用面积: 343 尺 @11,837 元
锦逸地产
售 $406 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
近地铁站
望市景
雅致装修
大埔 宝湖花园 | B座 高层 1室

建筑面积: 426 尺 @9,812 元
实用面积: 343 尺 @12,187 元
利嘉阁地产有限公司
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望海景
望河景
望泳池景
雅致装修
大埔 宝湖花园 | A座 低层 5室

建筑面积: 424 尺 @9,670 元
实用面积: 343 尺 @11,953 元
中原地产
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
大埔 宝湖花园 | A座 低层

建筑面积: 424 尺 @9,623 元
实用面积: 343 尺 @11,895 元
中原地产代理有限公司
售 $408 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
大埔 宝湖花园 | A座 低层 5室

建筑面积: 424 尺 @9,623 元
实用面积: 343 尺 @11,895 元
中原地产代理有限公司
售 $408 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11