汀角村村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 4 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 汀角村村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
嘉兴地产代理
售 $338 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
大埔 汀角村村屋 | 双号屋 中层

建筑面积: 400 尺 @6,700 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $268 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
大埔 汀角村村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @5,700 元
华苑地产代理
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
大埔 汀角村村屋 | 1室 全幢

建筑面积: 1,400 尺 @4,486 元
实用面积: 1,200 尺 @5,233 元
全坚土地规划(香港)
售 $628 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11