Sierra Sea 最新香港二手房搜寻结果

共有 106 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

Sierra Sea 屋苑

Sierra Sea分多期发展,合共兴建46幢住宅大厦,提供约9,700伙单位。Sierra Sea 1A(2)期由4座大楼组成,共有781个住宅单位;Sierra Sea 1B期,设有4座,提供794伙。

查看 Sierra Sea 屋苑成交价、图则等资料

12 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 A室

实用面积: 516 尺 @14,884 元
美联物业
售 $768 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
18 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 G室

实用面积: 444 尺 @14,640 元
中原地产
售 $650 万元
向南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 G室

实用面积: 444 尺 @14,640 元
中原地产
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
VR
2 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 低层 G室

实用面积: 301 尺 @16,611 元
中原地产代理有限公司
售 $500 万元
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高层 E室

实用面积: 437 尺 @15,446 元
美联物业
售 $675 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,848 元
美联物业代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 高层 D室

实用面积: 429 尺 @17,716 元
中原地产
售 $760 万元
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,848 元
中原地产代理限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望开扬景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 G室

实用面积: 444 尺 @14,640 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望泳池景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 F室

实用面积: 443 尺 @15,350 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @14,595 元
美联物业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 高层 E室

实用面积: 443 尺 @15,756 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 B室

实用面积: 461 尺 @14,599 元
美联物业
售 $673 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 高层 J室

实用面积: 453 尺 @17,219 元
美联物业
售 $780 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 H室

实用面积: 443 尺 @14,673 元
美联物业
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22