绿怡雅苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 31 个放售楼盘
已选择地区: 沙田

绿怡雅苑 屋苑

绿怡雅苑 位于新界 小沥源 小沥源路63号,发展商为香港房屋协会,于2020年2月开始落成,由3座楼宇组成,共有1,020个单位。设有1至3房间隔,实用面积为375至742平方尺,屋苑内设有会所、儿童设施,小学校网在91区,中学校区在沙田。

查看 绿怡雅苑 屋苑成交价、图则等资料

沙田 绿怡雅苑 | 3室 中层

实用面积: 575 尺 @10,226 元
万方地产代理有限公司
售 $588 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11