新都城 最新香港二手房搜寻结果

共有 41 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳

新都城 屋苑

新都城 位于九龙 宝琳 运亨路1号,发展商为恒基兆业,于1996年12月开始落成,屋苑分为3期,由21座楼宇组成,共有6,768个单位。实用面积为363至735平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 新都城 屋苑成交价、图则等资料

宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高层 D室

建筑面积: 698 尺 @10,315 元
实用面积: 526 尺 @13,688 元
中原地产代理有限公司
售 $720 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 高层 E室

建筑面积: 724 尺 @11,326 元
实用面积: 526 尺 @15,589 元
中原地产
售 $820 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
14 小时前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @9,615 元
实用面积: 526 尺 @13,308 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,719 元
实用面积: 526 尺 @15,551 元
凯淳地产代理有限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 D室

建筑面积: 698 尺 @11,605 元
实用面积: 526 尺 @15,399 元
美联物业代理有限公司
售 $810 万元
3 房
向西北
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 高层 H室

建筑面积: 732 尺 @9,426 元
实用面积: 526 尺 @13,118 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
中原地产代理有限公司
售 $828 万元
3 房
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 4座 中层 B室

建筑面积: 904 尺 @9,956 元
实用面积: 644 尺 @13,975 元
香港置业
售 $900 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望山景
雅致装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 10座 低层 H室

建筑面积: 750 尺 @10,733 元
实用面积: 538 尺 @14,963 元
中原地产代理有限公司
售 $805 万元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基
雅致装修
VR
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
中原地产
售 $828 万元
3 房
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 3期 都会豪庭 第三期 4座 高层 G室

建筑面积: 866 尺 @10,600 元
实用面积: 626 尺 @14,665 元
香港置业
售 $918 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 高层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,616 元
实用面积: 701 尺 @13,766 元
中原地产代理有限公司
售 $965 万元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11