新都城 最新香港二手房搜寻结果

共有 129 个放售楼盘
已选择地区: 宝琳

新都城 屋苑

新都城 位于九龙 宝琳 运亨路1号,发展商为恒基兆业,于1996年12月开始落成,屋苑分为3期,由21座楼宇组成,共有6,768个单位。实用面积为363至735平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 新都城 屋苑成交价、图则等资料

宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望园景
豪华装修
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
中原地产代理有限公司
售 $610 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 中层 G室

建筑面积: 516 尺 @10,252 元
实用面积: 363 尺 @14,573 元
香港置业
售 $529 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 1期 第一期 3座 中层 E室

建筑面积: 728 尺 @9,615 元
实用面积: 526 尺 @13,308 元
香港置业
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 中层 G室

建筑面积: 909 尺 @10,649 元
实用面积: 701 尺 @13,809 元
利嘉阁地产有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 低层 G室

建筑面积: 516 尺 @11,822 元
实用面积: 363 尺 @16,804 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
美联物业代理有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
宝琳 新都城 | 2期 第二期 7座 中层 A室

建筑面积: 617 尺 @10,535 元
实用面积: 441 尺 @14,739 元
利嘉阁地产有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 4座 低层 C室

建筑面积: 487 尺 @10,883 元
实用面积: 364 尺 @14,560 元
利嘉阁地产有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,719 元
实用面积: 526 尺 @15,551 元
凯淳地产代理有限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 低层 B室

建筑面积: 515 尺 @9,961 元
实用面积: 363 尺 @14,132 元
中原地产代理有限公司
售 $513 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 1座 中层 D室

建筑面积: 584 尺 @10,017 元
实用面积: 420 尺 @13,929 元
中原地产代理有限公司
售 $585 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
宝琳 新都城 | 2期 第二期 3座 高层 A室

建筑面积: 617 尺 @13,128 元
实用面积: 441 尺 @18,367 元
美联物业代理有限公司
售 $810 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
宝琳 新都城 | 1期 第一期 5座 高层 A室

建筑面积: 698 尺 @11,862 元
实用面积: 526 尺 @15,741 元
美联物业代理有限公司
售 $828 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
基本装修
宝琳 新都城 | 1期 第一期 6座 中层 C室

建筑面积: 505 尺 @12,238 元
实用面积: 364 尺 @16,978 元
美联物业代理有限公司
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11