南丰广场 最新香港二手房搜寻结果

共有 20 个放售楼盘
已选择地区: 坑口

南丰广场 屋苑

南丰广场 位于九龙 坑口 培成路8号,发展商为南丰纺织,于1999年6月开始落成,由5座楼宇组成,共有1,614个单位。实用面积为375至1,552平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、美容/保健、基座商场;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 南丰广场 屋苑成交价、图则等资料

坑口 南丰广场 | 1座 中层 G室

建筑面积: 1,072 尺 @12,127 元
实用面积: 806 尺 @16,129 元
中原地产代理有限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
有露台
有工人房
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @11,435 元
实用面积: 724 尺 @15,193 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
VR
坑口 南丰广场 | 5座 高层 B室

建筑面积: 809 尺 @11,001 元
实用面积: 608 尺 @14,638 元
美联物业代理有限公司
售 $890 万元
3 房
私人屋苑
南丰
基本装修
坑口 南丰广场 | 5座 高层 B室

建筑面积: 809 尺 @11,001 元
实用面积: 608 尺 @14,638 元
利嘉阁地产有限公司
售 $890 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
豪华装修
VR
2 日前 刊登
坑口 南丰广场 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,072 尺 @10,261 元
实用面积: 806 尺 @13,648 元
美联物业代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
4 日前 刊登
坑口 南丰广场 | 6座 高层 B室

建筑面积: 807 尺 @11,338 元
实用面积: 605 尺 @15,124 元
中原地产代理有限公司
售 $915 万元
3 房
向西南
私人屋苑
南丰
雅致装修
望开扬景
坑口 南丰广场 | 2座 低层 E室

建筑面积: 929 尺 @10,441 元
实用面积: 696 尺 @13,937 元
美联物业
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @11,435 元
实用面积: 724 尺 @15,193 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
坑口 南丰广场 | 1座 中层 B室

建筑面积: 1,039 尺 @9,615 元
实用面积: 781 尺 @12,791 元
中原地产代理有限公司
售 $999 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
坑口 南丰广场 | 5座 中层

建筑面积: 877 尺 @10,832 元
实用面积: 659 尺 @14,416 元
凯淳地产代理有限公司
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
豪华装修
坑口 南丰广场 | 2座 中层 B室

建筑面积: 1,072 尺 @10,261 元
实用面积: 806 尺 @13,648 元
美联物业
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
坑口 南丰广场 | 1座 中层 C室

建筑面积: 819 尺 @10,256 元
实用面积: 607 尺 @13,839 元
美联物业代理有限公司
售 $840 万元
3 房
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 5座 高层 B室

建筑面积: 809 尺 @11,001 元
实用面积: 608 尺 @14,638 元
利嘉阁地产有限公司
售 $890 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
南丰
坑口 南丰广场 | 5座 高层 B室

建筑面积: 809 尺 @10,667 元
实用面积: 608 尺 @14,194 元
中原地产代理有限公司
售 $863 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
坑口 南丰广场 | 3座 低层 B室

建筑面积: 809 尺 @9,642 元
实用面积: 606 尺 @12,871 元
美联物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房
私人屋苑
南丰
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11