LP10 最新香港二手房搜寻结果

共有 64 个放售楼盘
已选择地区: 康城

LP10 屋苑

LP10为日出康城的第X期,由南丰集团发展,位于将军澳康城路1号,设有2座大厦,提供893伙,实用面积447至3,928平方尺,间隔为2房、2房连套房、3房连套房及储物室、3房连套房及工人套房、4房连双套房及工人套房、4房连4套房及工人套房、5房连5套房及工人套房。

查看 LP10 屋苑成交价、图则等资料

康城 LP10 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 484 尺 @13,430 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 LP10 | 第2B座 高层 B室

实用面积: 712 尺 @17,978 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
康城 LP10 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 484 尺 @13,430 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
康城 LP10 | 第1A座 高层 A室

实用面积: 1,203 尺 @18,204 元
美联物业代理有限公司
售 $2,190 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11