蓝塘傲 最新香港二手房搜寻结果

共有 5 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳

蓝塘傲 屋苑

蓝塘傲由丽新发展,由23座洋房及7座大楼组成,提供605伙,分层368至1,874平方尺、洋房2,222至3,756平方尺。

查看 蓝塘傲 屋苑成交价、图则等资料

22 小时前 刊登
将军澳 蓝塘傲 | 2座 高层 B室

实用面积: 1,032 尺 @20,349 元
中原地产
售 $2,100 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
丽新
3 日前 刊登
将军澳 蓝塘傲 | 2座 地下 B室

实用面积: 1,451 尺 @23,983 元
美联物业代理有限公司
售 $3,480 万元
4 房
向南
私人屋苑
丽新
VR
将军澳 蓝塘傲 | 洋房 HOUSE 26 全幢

实用面积: 2,244 尺 @25,847 元
新世纪物业
售 $5,800 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
洋楼
丽新
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
将军澳 蓝塘傲 | 3座 高层 A室

实用面积: 985 尺 @22,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,167 万元
4 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
丽新
望园景
VR
将军澳 蓝塘傲 | 洋房 HOUSE 26 全幢

实用面积: 2,230 尺 @26,816 元
美联物业代理有限公司
售 $5,980 万元
4 房 , 5+ 浴室
向东南
私人屋苑
丽新
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11