宝盈花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 6 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳

宝盈花园 屋苑

宝盈花园 位于九龙 将军澳市中心 唐俊街11号,发展商为房委会 / 瑞安集团,于2001年1月开始落成,由8座楼宇组成,共有3,200个单位。实用面积为427至591平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在95区,中学校区在西贡。

查看 宝盈花园 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 宝盈花园 | 第4座 高层

实用面积: 591 尺 @10,118 元
环球物业代理有限公司
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
豪华装修
将军澳 宝盈花园 | 第4座 高层 K室

建筑面积: 693 尺 @10,101 元
实用面积: 590 尺 @11,864 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望海景
另有无沐浴的厕所
将军澳 宝盈花园 | 第3座 高层 D室

建筑面积: 693 尺 @9,812 元
实用面积: 591 尺 @11,506 元
利嘉阁地产有限公司
售 $680 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东北
居屋
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
将军澳 宝盈花园 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 692 尺 @10,087 元
实用面积: 590 尺 @11,831 元
世纪21物业(将军澳)
售 $698 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
将军澳 宝盈花园 | 第5座 低层 K室

建筑面积: 693 尺 @9,206 元
实用面积: 590 尺 @10,814 元
香港置业
售 $638 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 2 浴室
居屋
雅致装修
望开扬景
独家盘
将军澳 宝盈花园 | 第4座 高层 K室

建筑面积: 693 尺 @10,101 元
实用面积: 590 尺 @11,864 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
未补地价
3 房
居屋
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22