广明苑 最新香港二手房搜寻结果

共有 38 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

广明苑 屋苑

广明苑位于宝康路108号,设有7座,提供4,256个单位。

查看 广明苑 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层 2室

建筑面积: 794 尺 @6,776 元
实用面积: 594 尺 @9,057 元
中原地产代理有限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房
居屋
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层

建筑面积: 794 尺 @6,776 元
实用面积: 594 尺 @9,057 元
康诚物业顾问有限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 803 尺 @5,978 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
未补地价
3 房
向北
居屋
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层 12室

建筑面积: 715 尺 @6,154 元
实用面积: 535 尺 @8,224 元
中原地产
售 $440 万元
未补地价
2 房
向南
居屋
将军澳 广明苑 | 广新阁 (G座) 中层

建筑面积: 799 尺 @6,633 元
实用面积: 597 尺 @8,878 元
世纪21物业(将军澳)
售 $530 万元
未补地价
向西北
居屋
望开扬景
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 高层 14室

建筑面积: 569 尺 @9,315 元
实用面积: 426 尺 @12,441 元
利嘉阁地产
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
1 房
向东
居屋
望园景
近大型商场
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 高层 14室

建筑面积: 569 尺 @9,315 元
实用面积: 426 尺 @12,441 元
利嘉阁地产
售 $530 万元
已补地价 / 自由市场
1 房
向东
居屋
望园景
近大型商场
将军澳 广明苑 | 广昌阁 (A座) 中层 6室

建筑面积: 574 尺 @7,456 元
实用面积: 426 尺 @10,047 元
世纪21物业(将军澳)
售 $428 万元
未补地价
居屋
将军澳 广明苑 | 广盈阁 (E座) 低层 7室

建筑面积: 578 尺 @6,678 元
实用面积: 433 尺 @8,915 元
世纪21物业(将军澳)
售 $386 万元
未补地价
居屋
将军澳 广明苑 | 广隆阁 (B座) 高层

建筑面积: 794 尺 @6,776 元
实用面积: 594 尺 @9,057 元
世纪21物业(将军澳)
售 $538 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
雅致装修
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 低层 3室

建筑面积: 803 尺 @5,330 元
实用面积: 601 尺 @7,121 元
世纪21物业(将军澳)
售 $428 万元
未补地价
居屋
将军澳 广明苑 | 广瑞阁 (D座) 高层

建筑面积: 847 尺 @6,316 元
实用面积: 633 尺 @8,452 元
康诚物业顾问有限公司
售 $535 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
雅致装修
将军澳 广明苑 | 广昌阁 (A座) 高层 3室

建筑面积: 794 尺 @6,398 元
实用面积: 594 尺 @8,552 元
世纪21物业(将军澳)
售 $508 万元
未补地价
居屋
望开扬景
将军澳 广明苑 | 广新阁 (G座) 低层 12室

建筑面积: 721 尺 @6,103 元
实用面积: 539 尺 @8,163 元
世纪21物业(将军澳)
售 $440 万元
未补地价
居屋
将军澳 广明苑 | 广昌阁 (A座) 高层 3室

建筑面积: 794 尺 @6,360 元
世纪21物业(将军澳)
售 $505 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22